Не выдают документы по гарантийному ремонту - что делать в этой ситуации?
Что делать, если не выдают документы по гарантийному ремонту? Написано 3 заявления и до сих пор документов нет. Предлагают забрать авто без бумаг. На заявлениях печати и росписи есть, только толку от них, если остальные документы не выдают? Что делать в данной ситуации?
Обратитесь в прокуратуру или в Роспотребнадзор с письменным заявлением.
В такой ситуации нужно обращаться в суд с иском, если есть какой-то спор по существу, а необходимые документы запросит суд на основании вашего ходатайства. Заставить без суда вернуть документы невозможно.
Желаю удачи и всех благ.