Отсутствие печати и росписи на квитанциях об оплате налогов в Сбербанке - как доказать факт оплаты и избежать проблем в налоговой?
При оплате налогов (земельных, транспортных) в сбербанке обязательно должны работники банка ставить на них печати о роспись? Мне дали квитанции, печать и роспись не поставили. Можно ли потом будет доказать, что я оплатил налоги. НЕ СКАЖУТ ЛИ МНЕ В НАЛОГОВОЙ У ВАС ТАМ НЕТ ПЕЧАТИ И РОСПИСИ?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не нужно никаких печатей и подписей. Вам выдали чек, это вполне достаточно для доказательства оплаты
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!