LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Азов, 05.12.2010, 01:40

Мы приписали своего дядю сделали приватизацию на всех членов семьи в том числе и дядю

Вопрос №1168052 из г. Азов
опубликован 05.12.2010, 01:40
Мы приписали своего дядю сделали приватизацию на всех членов семьи в том числе и дядю, он начал пить очень сильно начал вести себя не очень красиво материть даже кидаться что можно в конкретном случае сделать по отношению к дяде когда он имеет 1.5 долю в квартире как и все можно ли ему как то ответить по закону за это - выселить или что можно сделать спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

в вашей ситуации вы можете обратиться только к участковому инспектору с письменным заявлением о принятии мер к дяди за неправильное поведение , выселить, снять его с регистрационного учета не можете. т.к он имеет в собственности 1/5 долю квартиры

31.12.2010, 03:54

выселить его нельзя, так как он имеет свою долю собственности в квартире, что касается его неправильного поведения, надо обращаться в милицию с письменным заявлением

05.12.2010, 07:25

КАКОЕ именно заявление должно быть написано мной ?да и бабушка его защищает он говорит типа кто тебе подпишет заявление типа там друзья его,

31.12.2010, 00:40

опишите его поведение, систематическое злоупотребление спиртными напитками, что своим поведением создает условия, невозможные для нормального проживания в квартире

31.12.2010, 03:57