Как оформить право собственности на долю в наследственном имуществе при отсутствии разрешения совладельца?
Мне по завещанию досталась 5/8 долей и 3/8 моей бывш. Золовке (сестра мужа) но она не живет, не платит не ремонтирует дом а я много что сделала ремонт большой дом то старый сто лет как мне быть я даже не могу без её разрешения в своём огороде начать стройку она не даёт разрешение, что делать? Ей уже 70 лет а с головой уже давно неладное свою 3 комн. Квартиру подписала подарила 30 летнему парню расписалась с ним у неё нет детей все умерли от нарк. Сама пьющая сейчас она в доме престарелых там и прописана могу ли я как то её долю сделать на себя я за все плачу сама уже 6 лет.
Сама пьющая сейчас она в доме престарелых там и прописана могу ли я как то её долю сделать на себя я за все плачу сама уже 6 лет.
---к сожалению она собственник, и вы никак и ничего на себя не оформите.