Как брат может оформить на себя дом целиком, если наследники не требуют свои доли?
У нас старый дом 1/5 доли принадлежит моему брату эта доля досталась от деда и 4/5 доли пренадлежало дедушкиным брату и сёстрам так вот они давно умерли а их дети не вступали в наследство после их смерти и не требуют свои доли можно ли брату как то оформить дом целиком на себя брат уже больше 25 лет ремонтирует дом и платит налоги за дом сам а наследники так и не появлялись.
Алла,
Да, варианты могут быть различные. Это может быть и приобретательная давность и фактическое принятие наследства.
Надо конкретно разбираться в ситуации.