Автомобиль с прицепом вызвал проблемы - осведетельствование на опьянение и вызов на комиссию
Стоял рядом с автомобилем у водительской двери, авто был с прицепом (легковое авто, с загруженным прицепом), машина стояла чуть далее остановочного кармана общественного транспорта. Водитель вышел в магазин, я как владелец ТС, остался рядом с машиной. Подъехал экипаж вневедомственной охраны, потребовали документы, документы на машину и прицеп, а так же груз я им предъявил, В/У у меня соответственно не было. После чего сотрудники ОВО спросили: пил ли я сегодня алк. напитки, я ответил что да, употреблял, затем они вызвали ГИБДД, после чего ГАИ составили 2 протокола, об отстранении и об осведетельствовании на опьянение. А/М забирать не стали, просто привезли в ОВД, где я написал объяснение по этому поводу. В итоге привлекли по ст.264 и вызвали на комиссию в ОВД. Скажите пожалуйста, как мне быть? (свидетели того что я стоял у машины когда подъехали сотрудники полиции-много)
Здравствуйте. Необходимо серьезно заниматься, так как наказание - уголовная ответственность и лишение права управления. Если нужна помощь, обращайтесь.
В итоге привлекли по ст.264 и вызвали на комиссию в ОВД. Скажите пожалуйста, как мне быть? (свидетели того что я стоял у машины когда подъехали сотрудники полиции-много)Срочно заключите соглашение с адвокатом.