Документы, определяющие состав рабочего времени логопеда - нормативное регулирование и обязанности
Какие документы регламентируют вопрос о том, что должно входить в продолжительность рабочего времени логопеда? В 18 часов рабочего времени должна входить только нормируемая часть педагогической работы, или все обязанности входящие в должностную инструкцию?
Таких документов нет. Должностные обязанности логопеда определяются в соответствии с его должностной инструкцией и трудовым договором. То есть это и есть трудовая функция. В указанные 18 часов входит вся работа, если иного не указано в самом трудовом договоре или должностной инструкции.