Оператор в офисе - мошенничество или реальная возможность? Разбор предложения и риски
Просят 500 руб, в залог за их литературу... После 3 дневного обучнени вернут. Должность оператора в офис, отвечать на звонки и т.д. 1600 руб. за выход с 9-18:00. Считаю что много вот и боюсь идти. Но они говорят что оплату можно выбрать ежедневную или ежемесячную. Не знаю как быть мошеничество это или что? Какой итог, после обучения? Иди можеь даже и не стоит идти туда! Заранее спасибо за совет.
Никогда добросовестный работодатель не будет просить у Вас деньги перед трудоустройством. Скорее всего это мошенники (тем более классический "развод" - деньги на литературу).