Земельный и имущественный налог с пенсионеров

Платят ли земельный и имущественный налог пенсионеры (бабуля с 1938 года рождения).
Лучший ответ

Здравствуйте! Платят, но по льготе. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Спасибо за помощь!

Да, пожилой возраст не освобождает от налогов. А вот льготы могут быть.

Спасибо за помощь!