Как забрать 1/2 долю квартиры у сестры если я там прописан и являюсь собственником 1/2

Как забрать 1/2 долю квартиры у сестры если я там прописан и ивляюсь собствеником 1/2

Лучший ответ

Забрать - это как? Вы желаете там жить или вам нужна компенсация за свою долю, пожалуйста задавайте вопросы более развернуто если хотите получать ответы.

Никак и никогда просто так забрать Вы ее долю не сможете. Она собственник и может свою долю продать или подарить. Вы можете выкупить у сестры ее долю.

Здравствуйте! О какой доли идёт речь если она вам принадлежит по праву собственности то вам надо с иском в суд а желательно очно обратиться к юристу.