Ячейка собирающихся кредитов - как избавиться от частых звонков коллекторов и банка?

Как быть попросили уплатить кредит (чужой) ,заплатила указала в ячейке свой тел, и теперь на мой номер постоянно звонят с разных телефонов или коллекторы или банк я беру трубку а там авта атветчик указывает куда надо должнику перезвонить как быть могу ли я на них куда то пожаловаться. Номер менять не хочется. Спасибо.
Лучший ответ

Напишите заявление в ту организацию, которой давали свой номер и напишите заявление об отзыве персональных данных, Регина.

Здравствуйте.

Если Вы имели неосторожность указать свой контактный телефон, то первое обратитесь в банк к менеджеру с заявлением (претензией) в которой укажите, что Вы не являетесь заемщиком банка, телефон указан ошибочно. Просите не уведомлять о тех действиях которые необходимо выполнить должнику. Обязательно зарегистрируйте, возьмите себе копию.