Податьиск на услуги ЖКХ - юрист УК требует оплату представителя, несмотря на его постоянное присутствие в компании
Данный юрист для меня, как он говорит, просто находится в УК, но другим жильцам он представляется как "представитель УК. Данные высказывания запечатлены на видео. Подскажите какие мои действия возможны в данной ситуации.
Ну раз вы не смогли это сами доказать тогда вам не чем помочь. Он представил все документы по оплате и с вас как с проигравшей стороны его услуги взыскали.
[Поскольку уже состоялись судебные решения докпзывать неправильность взыскания услуг представителя бесполезно если он рабоьает по трудовому договору за него рабоьодатель платит ндфл запрос в налоговую по вашему ходатайству суд мог сделать.