Я переехал в Россию на постоянное место жительства со своим авто, нужно ли мне регистрировать авто в ГИБДД? У меня сейчас РВП.
Я переехал в Россию на постоянное место жительства со сваим авто, нужно ли мне регистрировать авто в ГИБДД? У меня сейчас РВП.
Лучший ответ
Вы можете ездить без регистрации не превышая срока пребывания в России, но не более 1 года.
Спасибо за помощь!