Проблемы с недвижимостью в ЗАТО - как вернуть вложенные средства?
Я купила у города здание. Надеялась восстановить, но переоценила свои силы. Находится в санитарно-защитной зоне в ЗАТО. Продать нереально 3000 квадратов 3 этажа в оч аварийном состоянии далеко от жилой зоны с кучей ограничений. Пусть бы стояло до лучших времён, но налоги нереальные. В общем, как вернуть? Ответ лучше на почту ncnpv@mail.ru. Спасибо. Часовой пояс Новосибирска.
Лучший ответ
В общем, как вернуть?
Чтобы вернуть нужно расторгнуть договор, но в вашем случае исходя из описанного оснований для расторжения нет.