Кражник остался должен 1000 р после суда и совершил еще одну кражу
Если совершил 2 кражи в ращных магазинах на общую сумму 2400, по первой краже был сразу суд, штраф 1000 р но еще не оплатили и выявили факт в другом магазине.
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от того, какая именно и на какую сумму была кража, подпадает ли она под действие УК РФ или КоАП РФ.
Спасибо за помощь!
В любом случае неквалифицированная кража на такую сумму не влечет уголовную оьветстве 6 ность так что скорее вмего впм штраф в администрптивном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!