Процесс уведомления о сокращении штатов - кто подписывает и вопросы о пенсии
Кто подписывает уведомление на сокращение штатов глава администации или начальник ОК мне еще предложили уйти досрочно на муниципальную пенсию но на сколько я понимаю я не попадаю под муниципальную пенсию т. я уведомление подписала 11.11.2016
Кто подписывает уведомление на сокращение штатов глава администации или начальник ОК мне еще предложили уйти досрочно на муниципальную пенсию но на сколько я понимаю я не попадаю под муниципальную пенсию т. я уведомление подписала 11.11.2016 г.
Все документы должен подписывать глава администрации, т.е. то лицо, кототрое обладает правом приема и увольнения с работы.