Повреждение автомобильных стекол на трассе Нарва - кто должен нести ответственность?
Трасса "нарва" между Ивангородом и Кингисеппом "умные" дорожники, очевидно с ведома Администрации посыпали шлаком, что для автомобилистов кончается сколами на лобовых и боковых стеклах, кто должен отвечать за эту дурость? Хочу подать на них в суд.
Здравствуйте, подать в суд можно. Однако, данные повреждения должны быть зафиксированы надлежащим образом органами гибдд непосредственно сразу после получения. Если вы этого не сделали, то вряд ли сможете доказать, что получили сколы именно на том месте и именно из за действий дорожных служб.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд в отношении дорожной службы согласно ст.15 ГК РФ, а также ст.
Добрый день.
В таких делах обычно много нюансов. Каким образом у вас зафиксирован факт причинения вреда, были вызваны инспекторы ДПС или каким то иным образом зафиксирован данный факт. Если вы сможете доказать, что именно на это участке, произошел скол, то подавайте в суд на возмещение причиненного ущерба.