Права на получение компенсации конфискованного имущества - рассмотрение случая
Мой дед был раскулачен (конфисковано имущество) и арестован 1931 году. Он был осужден по ст.58-11 УК РСФСР к 10 годам концлагерей и был освобожден 1936 году. Его 1937 году еще раз арестовали, и он был осужден тройкой НКВД ТАССР по ст. 58-10 УК РСФСР к 10 годам ИТЛ.
Дед был реабилитирован 1989 и 1990 году. В данный момент у него живи только внуки. Я хотела бы узнать имеем ли мы право на получении компенсации конфискованного имущества. И в каком размере оно выплачивается.
Спасибо!
Никакие родственники не имеют право на компенсацию конфискованного имущства после смерти репрессированного.Увы! Удачи