Являемся ли мы (внуки) наследниками на конфискованное имущество?
Дед был раскулачен 13 августа 1937 года. 29 января 1957 года был реабилитирован. До ареста работал инспектором говнуторга Сталинского горисполкома. Являемся ли мы (внуки) наследниками на конфискованное имущество? Если да то куда обратиться за списком этого имущества?
Лучший ответ
Дед Вам не рассказывал про имущество-адрес, перечень?
Постанавлением тройки нквд его расстреляли. Личное дело хранится в НФ ГАКОгорода Новокузнецк.
Через нотариуса, суд или юриста нужно составить запрос.Ваши родители открывали какое либо наследственное дело?За более подробной консультацией пишите лично.