Неожиданный налог за 2004 год - кто должен платить и почему возникла такая странная ситуация?
Доброго времени суток!
По уплате налога за 2004 год уже прошли сроки исковой давности, его даже через суд теперь не взыщут, можете не переживать.
Но чтобы быть уверенными, обратитесь в ГИБДД и снимите авто с учета.
Удачи Вам и всех благ!
В 1989 г продали машину по доверенности соседу, он продал по купле-продажи ее. до настоящего времени никто не беспокоил. Потом пришел налог за 2004 год. теперь 2016. кто платил за нее все годы и почему такая смешная ситуация.
Такая ситуация нынче сплошь и рядом, и на данном сайте полно подобных вопросов. Бюджет остро нуждается в пополнении казны, сборе налогов, вот и поручили ФНС поднять все, что можно, а там не все адекватные... Можете написать соответствующие заявления в адрес ИФНС и ГАИ, я недавно составлял таковые по просьбе клиента. Обращайтесь, если нужна помощь.