Как снять машину с учета без паспорта транспортного средства и не зная новых хозяев

2 года назад продали легковой автомобиль. Новый хозяин не оформил куплю-продажу. Налог на машину пришел ко мне. Хозяин отдал деньги. Налог был заплачен без проблем. В 2015 году новый хозяин машины продает ее снова другому лицу без переоформления. Транспортный налог за 2014 год снова плачу я. Новых хозяев машины я не знаю. Паспорт транспортного средства на машину у них. Как снять машину с учета, не имея данный документ на машину?

Лучший ответ

Если нету договора купли-продажи, можно подать на угон-Гайцы сами привезут. Есть и другой вариант- онулировать доверенность и подать заявление на снятие с учета и утилизацию. Третий вариант не платить, машину арестуют и при следующей продаже Вас сами найдут и все оплатят.Самый оптимальный первый вариант...

Благодарю Вас за полезную консультацию!