Могу ли я вернуть долю в квартире если написала отказ от дарственной?
Если Вы уже подарили долю, то вернуть обратно имущество можно только в редких случаях. Например: одаряемый совершил преступление в отношении дарителя (покушался на его жизнь или здоровье)
Ольга, г. Ростов-на-ДонуОльга 12.11.2016 22:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема: вернуть долю в квартире
Не можете.
Если при написании отказа, Вы находились в здравом уме, на Вас не оказывали давление, Вам не угрожали или Вас не обманывали и не вводили в заблуждение, то долю вернуть Вы НЕ сможете.