Вопрос - Как оформиться как беженец и получить российское гражданство в РФ, если я проживаю в Харькове, но родом из Луганска?
Проживаю на данный момент в Харькове, сам из Луганска (там и прописан по сей день), хочу переехать в РФ и получить российское гражданство. Могу ли я оформиться как беженец? И если да, то что для этого нужно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Обратитесь в посольство на Ольминского в Харькове

Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо, именно так и сделаю!