Как получить российское гражданство или двойное гражданство, если вы живете в Харькове и планируете переехать в Крым?
Скажите пожалуйста, если я живу и прописана в Харькове, сейчас хочу переехать в Крым и получить российское гражданство или двойное гражданство, куда мне нужно обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Никуда, хотеть не вредно, в Крыму сейчас запретили регистрацию лиц, по этому гражданство Вы не получите, разве что в общем порядке, обращайтесь в консульство РФ, при этом Вы утратите гражданство Украины с приобретением гражданства другого государства.