Возможно ли трудоустроиться в полицию для девушки в возрасте 23 лет и какое образование необходимо?
Поступить на службу в полицию возможно.
На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел (ст. 17 ФЗ от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Предельный возраст поступления на службу 35 лет.
Лучше всего на юриста, это по профилю. И девушки могут устроиться в полицию, Ваш возраст как раз подходящий. Удачи Вам и всего хорошего.