Могу ли я устроится в полицию если еще учусь на правоохранительную деятельность 3 курс после 11 класса.

Вопрос №13695127 из г. Челябинск
опубликован 08.01.2018, 16:51
Могу ли я устроится в полицию если еще учусь на правоохранительную деятельность 3 курс после 11 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования для работы в полиции:

1. Возраст до 35 лет.

2. Чистая биография. - Отсутствие судимостей и приводов – обязательное условие. Речь идет не только о вас, но и ваших ближайших родственниках.

3. Армия для мужчин.

4. Здоровье. - Для поступления на работу в МВД нужно пройти ВВК (военно-врачебную комиссию), которая включает в себя проверку на физическое и психологическое здоровье.

5. Образование. - С высшим образованием, особенно если оно юридическое (профильное), велика возможность встать на офицерскую должность и получить свою первую звездочку на погоны (младший лейтенант).

6. Прописка.

7. Возможно, при приеме на работу в полицию необходимо будет пройти полиграф.

8. Сдача нормативов по физической подготовке (физо).

08.01.2018, 17:03

Здравствуйте Соня!

При наличии подходящих вакансий, возможно. Сведения об имеющихся вакансиях Вы можете получить в отделе кадров.

08.01.2018, 16:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Куда могут меня взять конкретно мне 19

08.01.2018, 16:58

Для начала уясните раз и на всегда, что в полицию НЕ "устраиваются", а поступают на службу!

Ну, а далее - как говорится "кадры решают всё"...

08.01.2018, 17:08

Чтобы устроиться на работу в МВД необходимо поручительство действующего сотрудника полиции. Он будет нести ответственность за принятого на работу кандидата, то есть за вас.

Если вы решили устраиваться в конкретную службу, то заранее подыщите себе того, кто поручится за вас, как перспективного сотрудника.

08.01.2018, 17:08

Добрый вечер! Для начала необходимо закончить обучение и после этого определяйтесь с трудоустройством. В нынешней Вашей ситуации трудоустроиться проблематично.

Желаю удачи!

08.01.2018, 17:14