Я развожусь с мужем. У нас совместный ребенок 9 мес.
Ольга, ст.83 СК РФ определен ряд обстоятельств, при которых возможно определение размера алиментов в твердой денежной сумме. Поэтому если Ваш муж работает (имее постоянное место работы и заработок), то в таком случае суд взыщет 1\4 доли от всех видов заработка на ребенка. В отношении себя просите взыскать 1 размер МРОТ.
заявление о взыскании алиментов, госпошлина 100 на расчетный счет судебного участка /обращаться надо к мироволму судье/, копию свидетельства о браке /если брак не расторгнут/, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства