Спортивная федерация прекратила свою деятельность по факту, мы создаем новую федерацию (НКО) законны наши действия?

Лучший ответ

А какие у Вас есть сомнения. Вы можете создавать сколько угодно НКО, ООО - законом это не запрещено.

Только не понятно из Вашего вопроса что значит прекратила - ликвидировалась или просто "брошена" на произвол судьбы.

Добрый день, уважаемый Леонид

Да если старую закрыли

Удачи Вам и вашим близким!!