Я сижу в декрете с 7 ми месячным ребенком, муж подает на развод.
Лучший ответ
На ребенка - 1/4 от его доходов (заработков) На себя, до трех лет ребенку - в твердой денежной сумме, устанавливаемой судом.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
иуж может подать на развод только когда ребенку исполнится год, но если вы согласны, суд может рассмотреть дело о разводе, вы вправе в любое время, даже не расторгая брака, взыскать с него алименты на содержание ребенка в размере 1/4 всех видов заработка и иных его доходов, а также на свое содержание - в твердой денежной сумме до исполнения ребенку 3 лет