Отсутствие доступа к показаниям общего счетчика в частном секторе - почему возникает такая проблема?
Почему у народа нет доступа к показаниям общего счётчика с нескольких домов частного сектора?
(показания горэлектросеть учитывает именно по нему, при этом в домах у граждан уже стоят домовые счётчики электроэнергии).
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в Прокуратуру вашего города для решения проблемы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Руслан!
Если в доме стоит индивидуальный электросчетчик, то его показания и следует подавать, а все дополнительно приписываемые суммы следует обжаловать в судебном порядке.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!