Хочу продать 36 акций ОАО,, ЗЕМЛЯ,, по какой цене это можно?
Хочу продать 36 акций оао, , ЗЕМЛЯ,, по какой цене это можно?
Хочу продать 36 акций оао,, ЗЕМЛЯ,, по какой цене это можно?
---Здравствуйте, мы мне знаем цену ваших акций, выясняйте её в регионе.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Ваш вопрос не является юридическим. Мы понятия не имеем, сколько стоит такая акция
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хочу продать 36 акций оао,, ЗЕМЛЯ,, по какой цене это можно?Вопрос адресуйте скупщикам акций либо смотрите котировки.
Хочу продать 36 акций оао,, ЗЕМЛЯ,, по какой цене это можно?Вам уже сказали же.Не юридический ваш вопрос.
Здравствуйте. Необходимо смотреть, что это за предприятие, существует ли оно до сих пор и имеют ли его акции какую-либо ценность. Возможно, Вы миллионер, а, возможно, что только сертификат о наличии акций повесить на стену.