Как вернуть деньги после обращения к кредитному брокеру?
Обратилась к кредитному брокеру в помощи получения кредита. Вытащили из меня 50000 тысяч за новую 2 ндфл, за исправление кредитной истории, исправление кроноса. Есть их договор на эл.почте и все чеки. Возможно вернуть деньги.
Лучший ответ
Если услуга не была исполнена и есть договор и подтверждение платежа, то можно конечно обратиться в суд и взыскать ваши деньги, но будет непросто.
[quote][/quote]ч за новую 2 ндфл, за исправление кредитной истории, исправление кроноса. Есть их договор на эл.почте и все чеки. Возможно вернуть деньги.
Да, можно вернуть. Надо проанализировать договор.
Спасибо за помощь!
Если условия договора они выполнили то нельзя, хотя этот договор трудно назвать законным, так как поддельная справка 2 НДФЛ тянет на уголовную ответственность.