Получил смс о явке в учреждение УЭБИПК без предоставления повестки. Подозреваю, что связано с задолженностями по кредитам. Как поступить в данной ситуации?
Пришла смс явиться в уэбипк. Повестку не получала. Могу предположить, что из за долгов по кредитам. Как себя вести, смс пришла в субботу, идти уже в понедельник. Спасибо.
Лучший ответ
Даже если напишут заявление за невыплату кредита, вам ничего не грозит если невыплата идет из-за финансовых проблем и вы осуществляли платежи. А смс возможно шутка коллекторов. Сотрудник УЭП позвонил бы лично.
Спасибо!
Вообще никуда не идите. Должны повестку направить. Но это возможно коллекторы, их вообще игнорируйте. Удачи Вам.
Спасибо! Если повестка придет, тогда буду думать.!