Запрашивают подписание двух экземпляров ТД без подписи работодателя, оправдывая отсутствие доступа к офису в другом городе
Просят подписать в 2 х экземплярах ТД, что получил 1 экземпляр. Но оба ТД без подписи работодателя, объясняя тем, что офис в другом городе (работа на участке, вахта) и как в офисе подпишут, пришлют мой экземпляр)
Просят подписать в 2 х экземплярах ТД, что получил 1 экземпляр.оба должны быть подписаны работодателем и работником.
Вы можете поставить свою подпись, подтверждающую согласие с условиями трудового договора, а подпись о том, что второй экземпляр вы получили - поставить поставить после, при его вручении вам.
Трудовой договор вам надо подписать и дождаться своего экземпляра после подписи работодателя. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.
Не соглашайтесь на такой вариант Здесь очень велика вероятность что ваш экземпляр трудового договора не вышлют Поэтому трудно будет доказывать наличие трудовых отношений.