Переезжая в Пятигорск, сохранится ли пенсия с коэффициентом в полном объеме?

Я переезжаю в Пятигорск, а 50 лет отработала на Сахалине в местности приравненной к р-ону крайнего севера. Коэффициент к пенсии на Сахалине 40%. сохранится ли пенсия в полном объеме с коэффициентом?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет коэффициент к пенсии не сохранится, так как в Пятигроске нет районного коэффициента в размере 40%. Вы будете получать пенсию без данной доплаты.

Доброго времени суток!

Нет, в полном объёме размер пенсии не сохранится. Обратитесь в пенсионный фонд, Вам рассчитают, сколько Вы будете получать на "большой земле".

Удачи Вам и всех благ!