Задала вопрос юристу о требовании вернуть переплаченное пособие - каков ответ и мнение о неосновательном обогащении по статье 1109 п.3?
Я задала вопрос о требовании вернуть переплаченное пособие. МНЕ ответила юрист Бельдяева Н.А.но я считаю, что по статье 1109 п.3. я не должна возвращать деньги как неосновательное обогащение не ПОДЛЕЖАЩЕЕ ВОЗВРАТУ. ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Я задала вопрос о требовании вернуть переплаченное пособие
---и ничего не возвращайте. Отправляйте их в суд пусть доказывают свою позицию и не факт что докажут.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!