Дроссельная шайба на подъезде - законность установки и ответственность вопрос
На наш подьезд установлена дроссельная шайба, в связи с чем температура существенно снизилась до 18'. Законна ли эта установка без согласования с жильцами и кто ответственен за ее установку? Жил. компания или Тепловые сети, потому что они перекладывают ответственность друг на друга.
Лучший ответ
Доброе, воскресное утро!!! вы можете написать письменные претензии в обе организации, получив письменный ответ сможете определиться кто и на каком основании поставил эту шайбу, а потом уже будете требовать демонтажа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь с претензией к управляющей компании, затем в суд с иском к управляющей компании и тепловым сетям (два ответчика по иску).
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!