Проблемы с заказом телефона на Xiaomi-reseller.com - не пришло подтверждение об оплате и недоступность контактного номера. Как вернуть деньги?
1 ноября заказал телефон и оплатил в интернет магазине Xiaomi-reseller.com .Подтверждение об оплате не приходит. На звонки идет ответ"такого номера не существует".Заказ номер #016x782mi. Оплачен с карты сбербанка на Яндекс деньги в сумме 9840 р. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Оплачен с карты сбербанка на Яндекс деньги в сумме 9840 р. Как мне вернуть деньги?Обращайтесь с заявлением в любое отделение полиции.