Пьёт нигде не работает. Могу ли я вызвать полицию чтоб его забрали пьяного? Может тогда забудет ко мне дорогу.
Надежда, к сожалению полиция не занимается выселением.
Для выселения Вашего сожителя Вам необходимо обратиться с иском в суд.
Обратитесь в суд с требованием о выселении. Когда у вас будет на руках решение суда о выселении, тогда можете обращаться в полицию по факту незаконного проникновения в ваше жилище. Без решения суда полиция будет вас " футболить"
Доброе, воскресное утро!!! вы можете позвонить в полицию, но ни факт что его заберут. А вот подать иск о выселении в суд имеете полное право.