Нижний Новгород, 26.05.2018, 00:58

Как поступить, если отчим пьет каждый день, мешает спать и вызывает душевное страдание, но он временно прописан у матери?

Вопрос №14241188 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2018, 00:58
Могу ли я вызвать полицию на отчима, пьет безбожно каждый день, включает громко музыку, орет постоянно как не в себе, не дает спать, морально я подавлена. Но есть одно но, мать его временно прописала, как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеете полное право вызывать полицию. Как минимум, с ним будет проведена беседа.

Если не поймет, имеете право обратиться в суд с иском о выселении. Если, конечно, Вы там зарегистрированы в этом доме.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

26.05.2018, 01:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброй ночи! Да, конечно можете вызвать, но лучше подготовить заявление заранее и подать днём им в часть! Скажите пожалуйста, Вы его хотите выписать? Или просто успокоить его пыл?

26.05.2018, 01:03

Успокоить пыл, прописка у него до ноября. Просто как то вызывали, так егоичуть ли не сразу отпустили домой и он продолжил пить.

03.06.2018, 07:15

Здравствуйте. Не поможет сейчас ничего, но вызывать полицию обязательно надо! По истечении срока регистрации обращайтесь в суд с иском о выселении.

Если, конечно, он сам не уедет из квартиры. И вот тут пригодятся Ваши обращения в полицию.

Всего доброго.

03.06.2018, 18:25