Перелом передней и верхней стенки левой в/ч пазухи, сломан 2-й верх. Левый зуб по уровню десны.
В акте судебно-медицинского осмотра будет написано. Почитайте правила определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью человека, утверждённые 17 августа 2007 постановлением Правительства РФ N 522. Обращайтесь в Бюро судебно-медицинской экспертизы. Желательно через сутки, а лучше двое. Если Вы лежите в больнице, то после выписки с медицинской картой и направлением участкового уполномоченного или дежурной части ОМВД или отдела полиции УВД. Без направления судебно-медицинский осмотр стоит 775 рублей.
Добрый день, А какой у вас еще то вопрос ЮРИСТАМ, мы ж не врачи? Вы его сформулируйте, чтоб можно было понять вас и напишите тут. Удачи вам.
Может ли зам. нач. цеха быть ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИССИИ! по расследованию нарушения, если ОН же является инициатором служебной записки на имя ИП-работодателя об этом нарушении? В служебной записке он предлагает объявить - выговор работнику и 4 ч. Расследования (мероприятия по устранению причин и последствий инцидента)-написано - подготовить приказ о наказании виновного сотрудника.
Здравствуйте. Может быть председателем комиссии кто угодно. Вы, если не согласны - вправе направить жалобу в инспекцию по охране труда, в ФСС и в прокуратуру. А также, обжаловать все действия в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.