Южно-Сахалинск, 10.09.2021, 08:33

Как определить степень тяжести вреда здоровью при левостороннем переломе клиновидно-скулового шва и верхней стенки левой гайморовой пазухи?

Вопрос №18715541 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.09.2021, 08:33
День добрый. Левосторонний перелом в проекции клиновидно-скулового шва, перелом верхней стенки левой гайморовой пазухи. Скажите пожалуйста какая это степень тяжести вреда здоровья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Как правило, такие повреждения относятся к категории средней тяжести. Однако все зависит от заключения судебной медицинской экспертизы. Поэтому рекомендую обратиться по данному вопросу не к юристам, а к специалистам в области судебной медицины. Всего доброго!

10.09.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Александр, на подобный вопрос в данном формате ответить не возможно! Определение тяжести причиненного вреда здоровью вследствие имеющихся телесных повреждений осуществляется в рамках судебно-медицинской экспертизы.

Делайте выводы.

10.09.2021, 08:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Может быть как средней тяжести, так и тяжкий. Все ответы на эти вопросы даст МСЭ.

10.09.2021, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое.

А может быть тяжким по экспертизе смэ?

10.09.2021, 08:55

На этот вопрос ответит только МСЭ.

10.09.2021, 09:11