LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 05.12.2010, 14:46

Я приобрела квартиру, в которой прописаны два несовершеннолетних ребенка. Ко мне они ни какого отношения не имеют.

Вопрос №1168284 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2010, 14:46
Я приобрела квартиру, в которой прописаны два несовершеннолетних ребенка. Ко мне они ни какого отношения не имеют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когла покупали квартиру, справку ф.9 видели? Там были зарегистрированы дети.

Видели,но купили?..Почему дети оказались зарегистрированы у отца? почему до сего времени он их не выписал? что этому мешает? Как у отца квартира в собственности оказалась? Когда вы ответитие на эти вопросы. тогда и можно вам дать положительный или отрицательный ответ. Такие вопросы надо очно обсуждатьс юристом.Много всяких нюансов в вашей проблеме. И соседи вам не помогут.Удачи

05.12.2010, 15:19

Ну и угораздило же вас купить такую квартиру.!!!

Ответ на ваш вопрос не простой. Теоретически вы можете обартиться в суд о снятии их с регистрации через суд. Нг не торопитесь Нужно знать как и когда они вселились и где их родители, почему не сняли с регистарции детей. и т.д и т.п Вполне возможно , что снять их с регистарции вам вообще не удастся. Если нужна реальная помощь , можете обратиться.

05.12.2010, 14:50

Данная квартира куплена у человека (единственный собственник) , который в разводе с женой уже более 4 лет, дети всё это время живут с матерью, по месту её прописки. Данный факт могут подтвердить соседи. А я планирую эту квартиру продать, но уже без лишних зарегистрированных людей. Реально ли мне их выписать?

05.12.2010, 14:56