Могут ли принять девушку на службу по контракту без высшего образования?
"Могут принять девушку без высшего образования на службу?"
Здравствуйте! Анастасия, высшее образование не является обязательным требованием для поступления на службу по контракту.
Удачи Вам и добра!
---откуда на это знать? При наличии вакансии без соответствующего образования. Возможно и примут.
Добрый день!!!
Я ведь уже ответил достаточно, зачем Вы снова задаете этот вопрос?
Не доверяете? Можете говорю, можете)
Удачи Вам и всего доброго!!!