Возможно ли служить без высшего образования по контракту, если не служил срочную службу и годен на нее, и как выбрать между 1 годом срочной службы и 2 годами контракта?
Первый контракт заключается с гражданами в возрасте от 18 до 40 лет, мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим укрупненным группам специальностей и направлений подготовки частные образовательные организации высшего образования по образовательным программам высшего образования.
Если Вам нет 27 лет, то может поступить по контракту на 2 года, вместо призыва на 1 год.
ОБЯЗАНЫ отслужить срочную, через десять месяцев - контракт.
УДАЧИ ВАМ