Можно ли оформить аренду земли без межевания по выписке из поозяйственной кники для дома в деревне?

Дом в деревне в собственности приватизирована, а придомовая территория нет, есть выписка из поозяйственной книги, можно ли без межевания по выписке из поозяйственной кники оформить аренду земли. Спасибо.
Лучший ответ

Дом в деревне в собственности приватизирована, а придомовая территория нет, есть выписка из поозяйственной книги, можно ли без межевания по выписке из поозяйственной кники оформить аренду земли.

В силу ст.1 ЗК РФ в законе закреплено едиство судьбы строения и земельного участка. Земля под домом уже принадлежит собственнику строения. Зачем Вам аренда? Оформляйте участок в собственность. Обратитесь в администрацию с заявлением о передаче земельного участка в собственность на основании приватизации. Благодарю за вопрос.

Да, это возможно.