Льготы по оплате телефона для пенсионеров-ветеранов труда и их родственников в Москве
Мы проживаем в москве. В двухкомнатной квартире прописаны 3 человека-2 пенсионера-оба ветераны труда, неработающие и взрослая трудоспособная дочь. Скажите пожалуйста, имеем ли мы льготы по оплате телефона?
Лучший ответ
Мы проживаем в москве. В двухкомнатной квартире прописаны 3 человека-2 пенсионера-оба ветераны труда, неработающие и взрослая трудоспособная дочь. Скажите пожалуйста, имеем ли мы льготы по оплате телефона?Увы - нет.
Добрый день! Льгот по оплате телефона у вас нет. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.