Пенсионерка-ветеран труда в Москве - льготы при оплате услуг ЖКХ
Добрый день!
Получение/не получение льгот по оплате услуг ЖКХ зависит от того, зарегистрированы Вы в данной квартире или нет. Если нет, то льготы не положены, т.к. собственник - Ваша дочь и услуги, в данном случае, ложатся на нее. Если Вы зарегистрированы, то Вам льготы положены.
Здравствуйте, Людмила!
В каком месте вы получаете льготы по оплате за ЖКХ?
Льготы получаю в ЖСК "Измайлово"
Я вообще-то спрашивала:
Положены ли мне льготы при оплате услуг:
-- по электроэнергии (плита электрическая)
-- по стационарному городскому телефону?
Данные льготы регламентируются региональным законодательством. Вам необходимо обратиться в соц. защиту, вам более подробно расскажут, какие вам положены льготы.