Увольнение по несоблюдению условий - могут ли мне его применить, если контракт уже истек?
Перевели в другую часть год назад. Я сразу написал рапорт на увольнение. Меньше года не увольняли, а теперь говорят что приказ об увольнении пришёл. Контракт заканчивается 27 ноября. Могут ли они уволить по несоблюдению условий с моей стороны, если контракт закончится?
Неважно, что контракт уже заканчивается. Вы написали рапорт давно. Пришел приказ, в котором уже стоят основания увольнения. Поэтому, если там НУК, значит так и уволят..
Перевели в другую часть год назад. Я сразу написал рапорт на увольнение. Меньше года не увольняли, а теперь говорят что приказ об увольнении пришёл. Контракт заканчивается 27 ноября. Могут ли они уволить по несоблюдению условий с моей стороны, если контракт закончится?Если срок закончится - не могут уволить на данном (НУК) основании.
приказ вышел ещё в августе
По какой статье пришел приказ об увольнении по таким основаниям вас будут увольнять, если вы нарушили условия контракта значит вас и уволят по соответсвующей статье.