Невозможность проведения ЭКО (ИКСИ) с использованием спермы из-за обострения простатита мужа - вопрос по квоте за 2016 год
Нет, не сможете воспользоваться квотой в интересующей вас ситуации. Вас просто удалят из списка как отказавшихся. Так что решайте: ждать или донор. Думаю, что при живом то муже, лучше подождать.
Добрый день!!! смотря по каким причинам, вполне возможно что можете воспользоваться в 2017 году - ведь причина уважительная, попробуйте написать заявление о переносе квоты на будущий год в управление здравоохранения.
К сожалению действующим законодательством не предусмотрен на перенос квоты на следующий год. поэтому выбирайте новую очередь или донорство.